Пиратская станция 2013. Конкурс

  
Сообщений: 24
Внимание новый конкурс!!! Хочешь пойти на Пиратскую станцию со своими друзьями? Нет ничего не возможного. Станцуй один или с друзьями под трек одного из гостей Пиратской станции в Нижнем Новгороде, в любом из известных мест нашего города. Сними танец на видео и выкладывай на нашей странице вконтакте в разделе «Обсуждения»  тема «Пиратская станция». Участник или участники, набравшие максимальное количество лайков получают  10 билетов на Пиратскую станцию в MILO concert hall за первое место, 6 за второе место и 4 за третье. Итоги подводим в вечерней ХиБ 30.04.2013. Только для совершеннолетних.
Установи свой танцевальный рекорд!!!
Сообщений: 4
РАДИО RECORD Нижний Новгород 100.9 FM,  что то не особо много желающих)))
Сообщений: 24
Как всегда идет много желающих, просто все стесняются написать)
Сообщений: 20
ребят поменяйте условия конкурса просто у тех гостей которые приезжают мясные треки зделайте просто под любой трек пиратской станции и я завтро же закину видюху с танцем подобрал просто трек хороший из пиратки но не гостей которые приезжают трек суперски угарный и танец будет такой же)))))
Сообщений: 17
Подарите мне 2  билета! У моего молодого человека сегодня ДР!))))
Могу паспорт показать)))
Сообщений: 24
Саня, Делай! :)
Сообщений: 20
РАДИО RECORD Нижний Новгород 100.9 FM, ок успеть бы обработать енту видюху)))постараюсь успеть)))
Сообщений: 20
Как и обещал Вот и моя видюха  строго не судите еле успел за ночь настрогать видео  Вроде  получилось прикольно.только качество не очень так как снимали на телефон(( я ее на ютуб выложил там качество лучше и не тормозит как в контакте)))))я смеялся минут 20 над этими плясками))))http://www.youtube.com/watch?v=waAs52KuC8k&featur.. Радио Кончилось Начался Рекорд)))
Сообщений: 17
Мы большие ценители drum and bass-а и не могли не связать его с самым главным событием в нашей жизни -свадьбой))). Мы будем честными,к  сожалению, видео с танцами под гостей пиратской станции не запечатлено, поэтому выкладываем танцы под трек High Contrast - Everything's Different, который был в миксах  пиратской станции прошлых лет)))) Надеюсь вам понравится свадьба в  этом музыкальном стиле ))))мы и наши друзья ждем лайков!
Сообщений: 2
Юлия, "Станцуй один или с друзьями под трек одного из гостей Пиратской станции в Нижнем Новгороде, в любом из известных мест нашего города" Что у вас за место?
Сообщений: 17
кафе" Ренессанс" довольно известное место))))
Сообщений: 1
Ого, ну дарёха!!!!!
Сообщений: 19
А что за трек который на свадьбе играет?
Сообщений: 17
Юрий, High Contrast - Everything's Different
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика