ВНИМАНИЕ КОНКУРС! ВЫИГРАЙ ВЫЕЗДНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ!!!

  
Сообщений: 24
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! Лето – самое время для красивой свадьбы! Радио Рекорд и Свадебное агентство «Свадьба на миллион» дарит ВЫЕЗДНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ!
Эмоции переполняют? Вы женитесь? Расскажи всем, каким было ваше предложение руки и сердца, и получи самый главный и романтичный приз!
Под этим постом выкладывай ваше совместное фото и краткое описание, как проходило ваше предложение руки и сердца (дома на диване, в клубе, на Ямайке или в лесу в палатке). Победит пара, которая наберет наибольшее количество лайков.
Призовые места:
1 место. Красивая выездная регистрация "под ключ" и создание образа невесты от визажиста-парикмахера+ бабочка жениха.
2 место. Love Story+макияж невесты на данную фотосессию.
3 место. Образ невесты от стилиста, парикмахера-визажиста.

Могут принимать участие только:

- Пары, которые решили поженится в период с 27.06.2014 г. по 20.07.2014 г.
- Пары у которых уже была свадьба, но были бы не против повторить регистрацию и получить красивые свадебные фотографии и видео на память.
При условии: наличие свадебного платья и костюма жениха.
- За 2е и 3е место могут бороться пары без ограничения временных рамок.
- Всех участников ждут утешительные призы.

Партнер конкурса Свадебное агентство «Свадьба на миллион» http://svmillion.ru/ http://vk.com/svadbanamillionn
Сообщений: 60
С моей, уже Женой, Ольгой были знакомы очень давно. На Дне Рождении знакомого,  очередной раз мы с ней встретились и между нами сразу вспыхнула любовь. После этого дня мы были не разлучные. И в один из вечеров, я понял, что хочу, чтобы она стала моей Женой. Возвращаясь вечером с работы, она была уставшая. Зайдя в комнату Оля увидела всю комнату в свечах. Изначально не совсем поняла, что случилось...И тут подошел я с цветами и кольцом. Она растрогалась и сразу же согласилась. Все было очень здорово! Свадьба у нас была 15.02.2014 г. Это был счастливейший День моей жизни!
Сообщений: 19
Предложение я готов был сделать уже в начале лета. Единственное что меня останавливало, так это то, что оно должно было быть сделано на концерте нашей любимой группы Энимал Джаз на сцене и ни как иначе.
И настало долгое ожидание сего мероприятия. В сентябре наконец -то была дана информация в интернете о предстоящем концерте, который должен состояться 13 октября.
Я сразу же списался с организатором, что бы договориться о моей задумке. Меня сразу поддержали. Оставалось только ждать!
За неделю до концерта организатор мне сказал, что фронтмену группы эта задумка не по нраву, но оставалась надежда, так как его мнение могло и измениться! И оно изменилось, ближе к концу концерта мне пришло сообщение «Бегом на сцену». Я весь концерт обдумывал, что скажу.
Была подготовлена легендарная речь, но выйдя на сцену она вся
улетучилась. Сам я человек не раз бывавший на сцене в качестве музыканта растерялся как ребенок.
Путались мысли и слова. Все что я мог это просто вызвать на сцену Свету и сказать «Света, я тебя очень люблю! Я хочу, что бы мы всегда были вместе.
Я верю, что мы всегда будем вместе! Ты станешь моей женой?». И под аплодисменты меня отпустило мое напряжение. Свадьба запланирована на 18.07.14
Сообщений: 3
Прошлым летом в отпуск решили поехать с Темой (жених) в Питер на белые ночи. В глубине души я конечно надеялась, что Артем именно там и сделает мне предложение. Представляла, как это все будет романтично, ночью на набережной под развод мостов) Приехав в Питер, уставшие после суток в поезде , Артем первый пошел в душ. Я пока вещи разбирала. После него я . Приняв душ, пошла в комнату за феном, и косым зрением вижу, что Тема стоит за занавеской) он конечно думал, раз штора темная, его не видно.... Говорю ему, вроде что спрятался?! Он выходит, встает на колено ( в чем мать родила) , и дрожащим голосом просит руки и сердца. Что я только не почувствовала в тот момент, мне и смешно, и слезы на глазах и обида , представляла себе все по другому..... Конечно сказала ДА!!! Вечером гуляли по набережной, катались на теплоходе, смотрели на развод мостов, и колечко уже было на пальце Вернувшись в Нижний, сразу подали на 30 августа заявление.
Сообщений: 15
Познакомились мы с супругом в очень интересном месте-в роддоме))) ДА-да именно там мы и встретились ) Но тогда мы только родились) Потом мы дружили. И когда в далеком 1999г мы начали встречаться и будущий муж пошутил-вот как провтречаемся  10 лет-сразу поженимся)10 лет пролетели очень быстро)За это время мы научились понимать друг друга без слов, мы чувствовали на расстояние если другому плохо или хорошо…
И  вот 10 лет спустя-как было когда-то в шутку обговорено-была назначена дата свадьбы- 24 июля 2009г в 9-25).В этом году у нашей семьи юбилей-5лет)И мы счастливы!
Если честно,то я и забыла про его «шутку»про 10 лет.А он помнил и в эту 10-летнюю годовщину он сказал,что хочет чтобы мы всегда были вместе и было у нас много детишек)
Сообщений: 2
Своего будущего мужа я знаю давно, но более тесно мы стали общаться не сразу, год он за мной ухаживал и в итоге мы стали встречаться, как то все завертелось так быстро и через пол  года он мне сделал предложение)) Это было романтично и главное неожиданно под бой курантов 31.12.2013- 01.01.2014))) на моей руке оказалось кольцо , которое он преподнес встав на колено.и я ответила ДА!!! это был не только празднование нового года, но и ступенька в новую жизнь!!! теперь я невеста!!!!!))) осталось совсем немного 35 денечков и я буду счастливой женой у своего кареглазого счастья!! свадьба состоится 19.07.2014
Сообщений: 5
История нашей любви началась зимой
2009 года , с сообщения в ICQ " привет , как насчет знакомства?", как ни странно, но написала это сообщение я . Он конечно же согласился. Так и пошло у нас общение на дружеской ноте. Очень много общались , потом начали созваниваться. Болтали часами. 16 января 2010 года, встретились , погуляли. И с того дня, мы до сих пор вместе. Уже 4 с половиной года! Мы очень счастливы вместе! Свадьбу планируем годика через 2 . Поэтому поборемся за 2,3 место !
Сообщений: 2
Это было на нашем новоселье. Он подговорил моих подруг,одна выбирала романтичную музыку,другая за лепестки,а третей надо было увезти меня из дома по какой-либо причине.
И вот ко мне подходит подруга в слезах,ничего не говорит и я понимаю нам нужно прогуляться...когда мы возвращались назад домой (как оказалось потом в ту именно минуту когда надо) встретили мою хорошую знакомую,которую чуть чуть)))опоздала на новоселье. И пока мы едим в лифте я рассказываю ей,что он не сделал мне предложения,как я ожидала(конечно они меня успокаивают).
...и тут открывается лифт,а передо мной дорожка из лепестков роз..захожу домой,а там все наши друзья выстроились в коридор и кидают га меня листья...играет музыка и выходит Он! Главное это было его выражение лица,его глаза и дрожащий голос и руки.. Он садится на колено и при всех спросил: " ты все что есть у меня!я все что есть у тебя!так давай будем вместе вечно?!Ты будешь моей женой?" от неожиданности я промолчала,потеря просто все мысли из головы..и тут он встал и нежно поцеловал...и я прошептала ДА!
Сообщений: 2
Свадьбу хотим сыграть 11июля 2014года!
Сообщений: 20
Познакомился с моей милой, на ее дне рождения, ни чего особенного, но через некоторое время понял что хочу встретиться с этой девушкой еще раз.... вот тут и настало время робости, свиданий, романтики бесконечных признаний и сумашедшей любви..... Люблю свою Маруську!!! 04.06.2014
Сообщений: 1
В октябре мы с моим любимым поехали отдыхать в Таиланд. Все было просто замечательно - яркие краски вместо унылой серости, жара, море, много интересного и необычного. И однажды, гуляя по одной из оживленных улочек, любимый предложил посидеть в ресторане. Нам было хорошо и уютно вдвоем, рядом играла живая музыка, мы кушали вкусняшки и болтали. И вдруг... мой любимый поднимается, подходит ко мне, встает на одно колено и предлагает мне стать его женой!!! От неожиданности и счастья я расплакалась как дурашка и, конечно же, сказала ДА!!!))))))))
30 августа мы станем самой счастливой семьей на свете))))
Сообщений: 5
Это было 8 марта... мы уже жили вместе, любимый часто делал мне сюрпризы, подарки и в праздник я была в ожидании букета и какого нибудь милого подарка) но все вышло так.. как наверное любая девочка мечтает... я проснулась от мурчания кошечки.. его рядом не было.. дверь была прикрыта, что уже странно и странные шорохи за ней..я позвала его и буквально через секунду, он появился в двери взволнованный такой.. меня это удивило) он подошел, поцеловал и сказал одно слово :"пойдем ".. я встала , открыла дверь и обомлела... первое что мне бросилось в глаза это лепестки роз.. они были по всюду... он взял меня за руку и повел в кухню.. а там.. на столе был огромный букет роз, шампанское, конфеты , клубника и на горке из лепестков стояла красная  бархатная коробочка(как я мечтала всю жизнь!!!)... что я почувствовала в тот момент - не передать...это было так..неожиданно...он встал на колено надел мне колечко на палец и сказал:" Выходи за меня, я без тебя не смогу". конечно же я ответила :"ДА!"..... а дальше было все..слезы радости, звонок родителям, все были счастливы! через неделю мы подали заявление, дата нашей свадьбы 4 июля.. и я знаю точно...наша сказка только начинается)))) всем счастья и любви!!!)))
Сообщений: 1
СУПЕР!!!!!!!Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС !!!!!!!!!
Сообщений: 22
Все как в сказке!!!
Сообщений: 2
и эта сказка будет длиться вечно!!!  У Вашей любви нет границ!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика