ВНИМАНИЕ КОНКУРС! ВЫИГРАЙ ВЫЕЗДНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ!!!

  
Сообщений: 9
Как романтично'любви вам))
Сообщений: 2
поздравляю Вас!) Теперь у вас своя сказка))
Сообщений: 25
Ирина, Саша постарался)не слышал даже подробного раньше
Сообщений: 7
Olya, Таиланд отличное место и для предложения и для медового месяца
Сообщений: 11
Ирина, сижу-рыдаю!!!просто невероятная история!любви вам и любви!и еще любви!а потом опять любви!и как можно больше любви!!и счастья!
Сообщений: 12
Анна, ну уж не рыдай))) Так, всплакни чуток))
Сообщений: 19
Поздравляю!!! Всего хорошего вам в ваших начинаниях!
Сообщений: 11
Это было 26 мая.... Летний солнечный денёк)) Мы с Игорем договорились встретиться и прогуляться в парке. Подойдя к машине я увидела на капоте огромный букет 101 роза))) Я уже почти догадалась к чему все это. Он заранее заказал катамаран, и мы уплыли на середину озера, открыли шампанское, и тут мой любимый достает красненькую коробочку с колечком))) " Ты выйдешь за меня"?   .....Это было как в сказке))))    Конечно же я ответила "ДА!"
Свадьба у нас 7.09.2014
Сообщений: 47
Какое же прекрасное чувство-любовь!!!)
Сообщений: 3
Как здорово))) очень рада за вас, молодцы)))
Сообщений: 11
Вы самые лучшие!!!))молодцы
Сообщений: 1
Познакомились мы зимой 2012 года, на День рождения моей подруги. Это была очень холодная зима. Помню наше первое свидание: мороз был больше -30, мы гуляли где-то час в парке, я очень сильно замёрзла, потом мы пошли греться в кафе. Сидели о чём-то разговаривали, мне показалось, что это очень приятный молодой человек. Стали каждый день созваниваться, о чём-то разговаривать. И как-то совсем незаметно прошли полтора года наших отношений. Прошлым летом моя подруга вышла замуж, мы были приглашены к ней на свадьбу, и её букет поймала я.
И вот через две недели (19.08.13) после свадьбы мы гуляли по набережной Кипра, вдруг загораются огоньки, как-то неожиданно появляется маленькая коробочка с колечком, он её открывает со словами: "Ты станешь моей женой?") Конечно, я сказала "Да!") Наша свадьба состоится 25 июля 2014 года!)
Сообщений: 2
Очень милые , прекрасная история !)
Сообщений: 2
Ирина, большого счастья вам!
Сообщений: 22
Знакомы мы пол года, познакомились через интернет,(если честно я не думала что такое бывает) Встретив  Новый Год 2014 мы поняли что больше без друг друга не можем. И когда я приехала с нова к Максиму (жених) в отпуск  то на одном из представлений меня ждал сюрприз! Это было настолько неожиданно, что я да же растерялась! А в видео вы увидите все сами!  Свадьба состоится 12 сентября 2014 г. ( Оператор сама не выдержала и расплакалась)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика