Обман с арендой квартир в НН

Опубликовано: 2642 дня назад (30 марта 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Совсем недавно имели честь побывать в славном городе - Нижний Новгород.
Истрия не приятная, отвратительная. Сколько путешествую никогда с подобным обманом не сталкивалась.
Собираясь в НН мы с любимым человеком, решили выбрать не гостиницу, а квартиру. Как показывает огромный опыт путешествий - это удобнее. Цена вопроса вообще не имела никакого значения. Было важно чтобы квартира была лучше класса люкс и на пешеходной улице НН. Мы нашли сайт, практически единственный где можно выбрать квартиры - nnov.kvartirka.su/. И нашли квартиру. Обращаю внимание - ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. Позвонили владелице. Вот квартира которую мы хотели nnov.kvartirka.su/flats/flat_2332.html. Договорились, уточнили стоимость, она оказалась такая же как заявлено на сайте. Мой любимый несколько раз звонил этой самой владелице - ВАЛЕНТИНЕ ВЬЮГОВСКОЙ, и все уточнял, т.к. я в НН приезжала на день раньше, он волновался чтобы все было хорошо. Прямо перед моим отъездом он созвонился и еще раз уточнил что именно за квартира и сколько она будет стоить в общей сложности (сутки 2 500).
В итоге я схожу с сапсана в НН, ищу водителей, которые меня должны везти на квартиру. Привезли. Только почему то не на пешеходную улицу ,а на Звездинку, 5. Не поняв что вообще происходит, я поднялась в квартиру и естественно увидела там совершенно не то, что мы выбрали. Обычную двушку, дико холодную, и окна выходят в грязный двор, в ванне течет кран во все стороны, кухня грязная, ремонт явно несвежий, плохо убрано, об обещанном Wi-Fi вообще и речи быть не могло, его просто не было. Я думаю мою реакцию не надо объяснять. У меня началась истерика. Я стала ей объяснять, что хотели и договаривались мы не об этой хибаре. На что мадам совершенно спокойно мне заявила, что она сейчас мне вообще не будет сдавать эту квартиру, и что с моим любимым они договаривались именно на ЭТО и именно по цене, ВНИМАНИЕ! 2 200. После долгих разборок я героически решила, что с любимым рай и в шалаше, и осталась. Валентина долго мне рассказывала, что видимо мой молодой человек в силу своего возраста и неопытности в таких вопросах, просто ее неправильно понял, не расслышал и т.п. И что на сайте у нее всего 2 квартиры, та что на пешеходной улице вообще давно занята и она ее не могла предлагать. Хотя непонятно как она тогда обещала мне интернет. Я посчитала что спорить с хамкой и обманщицой ниже моего достинства, и ничего другого мне не оставалось в общем то, как согласиться. Одна в НН в 12 часов ночи, без жилья, интернета и с телефоном, который вот-вот сядет. И мы распрощались.
В общем в итоге после приезда в Москву, я лезу на тот самый сайт и оказывается, что той квартиры, в которой мы жили там, нет и в помине.

P.S. Искренне не понимаю людей, которые поступают подобным образом, тем более женщин. Еще выглядит вроде прилично. А оказалось просто хабалкой и обманщицей. Не поленюсь и выложу эту историю везде где только можно, и подключу к этому всех друзей и знакомых.
Кто из Канавинского??? | 22 сентября 1915 года. День Радости. Запись из "Дневника Его Императорского Величества

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика