Что подарить

Опубликовано: 2650 дней назад (20 марта 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ВНИМАНИЕ!!! К 8 марта СКИДКА 50% на весь ассортимент(только при заказе до 5 марта)!

http://vk.com/club35723749

Вы опять задумались о подарке? Что подарить человеку, у которого все есть? Как одновременно удивить и обрадовать подарком юбиляра? Не хочется дарить что-то банальное?
Мы с радостью поможем решить эту мучительную задачу! Предлагаем Вам остановить свой выбор на солидном интеллектуальном подарке, который, несомненно, вызовет живой интерес и у юбиляра и у собравшихся гостей, придется по сердцу всем родственникам и останется в памяти на долгие годы!

Вы спросите: «Что это?».
Новинка — фамильный диплом — как подарок, он оправдает все самые положительные Ваши ожидания и подойдет всем, ведь каждый хоть раз в жизни задумывался о сути и значении своей родной фамилии - это научный факт!

Какой он?
Интересный — в нем подробно описывается происхождение и значение фамилии, время ее возникновения, состав фамилии и территориальное размещение, приводятся уникальные данные о знатных носителях фамилии их жизни и виде деятельности, во многих случаях удается найти исторические материалы, рассказывающие о древних дворянских, княжеских, боярских, купеческих и мещанских ветвей рода носителей фамилии.
Такой Фамильный диплом станет хорошим подарком на свадьбу молодым, на юбилей или любое другое торжество. Фамильный диплом в подарок можно преподнести и мужчине и женщине. Срок исполнения 2-4 дня.

ВНИМАНИЕ!!! К 8 марта СКИДКА 50% на весь ассортимент(только при заказе до 5 марта)!

http://vk.com/club35723749
• [Разговор] Нас лишили права выбирать Мэра города... | Вело гараж в Циферблате

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика